Бесплатные интенсивы по подготовке к ЕГЭ: история, обществознание, математика, русский язык и скетчинг

Другие события 0+
  • 27 января в 18:40
    ИСТОРИЯ
    ауд. 202 (корпус 8)

    Как написать историческое сочинение на 12 баллов?
    Получить максимальный балл на экзамене по истории за сочинение – реально. Дарья Борисовна Вершинина, доцент кафедры истории и археологии историко-политологического факультета ПГНИУ, эксперт предметной комиссии по проверке ЕГЭ, расскажет о том, как подобрать убедительные аргументы, как не допускать исторических ошибок в сочинении и не терять баллы (спойлер: не писать даты).

  • 28 января в 18:40
    ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ
    ауд. 202
     (корпус 8)

    Обществоведческое эссе: суть и основные компоненты задания, критерии оценки и типичные ошибки
    Практикум по разбору одного из самых сложных заданий экзамена – эссе, за которое можно получить 6 первичных баллов. Как избежать проблем с примерами и расширить свой кругозор расскажет эксперт предметной комиссии по проверке ЕГЭ Ольга Владимировна Каменских.

  • 29 января в 18:40
    МАТЕМАТИКА
    ауд. 202 
    (корпус 8)

    Способы решения задач с параметром
    На интенсиве эксперта ЕГЭ Альфреда Шамильевича Кусякова вы узнаете, как без труда разложить на множители рациональное выражение, тригонометрический многочлен, как избавиться от модулей и логарифмов. Задачи с параметрами – одни из самых сложных на ЕГЭ. Научитесь их решать и станете ещё ближе к цели – 100 баллов.

  • 29 января в 18:40
    СКЕТЧИНГ
    ауд. 501 
    (корпус 8)

    Итенсив для будущих дизайнеров. Скетчинг – это искусство быстрого рисунка, попытка отобразить мысль на плоскости листа с помощью различных материалов и инструментов. Такой рисунок не должен быть законченным и рисуется без исправлений. На интенсиве Ирина Владимировна Коурова, преподаватель кафедры культурологии и социально-гуманитарных технологий, покажет несколько техник рисования скетча и расскажет об основных правилах изображения предметов.

  • 4 февраля в 18:40
    РУССКИЙ ЯЗЫК
    ауд. 202 
    (корпус 8)

    Алгоритм написания сочинения
    На ЕГЭ за сочинение-рассуждение можно получить максимально 24 балла – это более 42% от всех баллов за верное выполнение всего теста. Как не потерять свои баллы, а потом танцевать от радости, когда станут известны результаты экзамена, расскажет эксперт предметной комиссии ЕГЭ по русскому языку, доцент кафедры русской литературы ПГНИУ Евгения Александровна Князева.

Поделиться:

1535 дней назад
4 февраля 2020 18:30–20:00

Пермь
ул. Генкеля, 8
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов